Дилеры

ПОДПЕРЧАТКИ – БУДЬТЕ НАШИМ ДИЛЕРОМ

Перчатки Handyboo из бамбукового волокна – это новый, долгожданный продукт, препятствует развитию кожных заболеваний рук. Десятки тысяч людей… врачи разных специальностей (хирурги, стоматологи, ветеринары, косметологи), сотрудники лабораторий, пищевой и фармацевтической отрасли и просто домохозяйки открыли для себя защиту и комфорт Подперчаток Handyboo из бамбукового волокна.

Перчатки Handyboo рекомендуется использовать всем, кто по роду профессии работает в перчатках. Многоразового использования, долговечны, поддаются стерилизации в автоклаве. Перчатки стильные, приятные к коже, обладают антибактериальным эффектом, предотвращают появление запахов.

В наличии 5 различных моделей, разных цветов и размеров. Основные различия: процент содержания бамбукового волокна и наличие фаланг пальцев. Беспалые перчатки нужны тем, кому важна чувствительность кончиков пальцев (врачи стоматологии, мастера шугаринга и прочее).


Если Вы имеете точку розничной продажи, или же Вы преподаватель мастер-классов, у Вас специализированная школа, у Вас частная практика с возможностью реализации сопутствующих товаров и прочее – то у Вас есть замечательная возможность с выгодой предложить своим клиентам или пациентам это замечательный продукт.

Сфера применения – косметология, стоматология, общая медицина, клининг, пищевая промышленность, автовождение, активный отдых, спорт, домашнее хозяйство.

 

УСЛОВИЯ И ВАРИАНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА ДЛЯ ДИЛЕРА

1.   БОЛЬШОЙ ОПТ, скидка 30 %.
  • Минимальный заказ – от 500 пар подперчаток в ассортименте.
  • Условия оплаты – предоплата.
  • Доставка – за наш счет.
2.  СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, при заказе от 1000 пар, обсуждается индивидуально.

Выбирайте выгодные для себя условия, заполняйте не большую анкету и менеджер свяжется с Вами.