Handy boo

НАША МИССИЯ

Компания Контакт Хэнди это специалисты, имеющих многолетний опыт работы с людьми, которые работают в перчатках. Мы общаемся с производителями и потребителями, знаем и понимаем проблемы каждого. Часто при общении мы слышим о трудностях и проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты.
Исходя из полученной информации мы разработали и предложили инновационный продукт. Инновация заключается не только в его свойствах, но в самой его структуре. Основа идеи нашего предложения – это тонкие, бесшовные, вязаные перчатки сделаные из натуральных бамбуковых волокон. Мы разработали целую серию таких перчаток для разных сфер применения и объеденили их под одной торговой маркой HANDYboo.
Создание перчаток из натуральных бамбуковых волокон это была хорошая идея для решения проблем людей которые работают в перчатках. Но в перчатках работают разные специалисты, не только стоматологи, косметологи или медики вообще. Мы постарались учесть специфику разных сфер применения и создали 6 разных моделей. И мы все еще открыты для усовершенствования и создания новых моделей.

МОДЕЛИ И СФЕРЫ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ

  1. Термостойкие для работы с горячими инструментами (плойка, утюг) ROCKY. Защищают ногти (маникюр). Кончики пальцев усилены специальным полимером.
  2. Для салонов красоты, бьюти индустрии аналог EASY, с ультрамодным цветом пурпура, модель –  LILAC. Открытая тактильная зона.
  3. Износостойкие, защитного цвета для спортсменов, водителей и активного отдыха ACTIVE.
  4. Стойкие к воздействию глицерина, мягкие и приятные на ощупь REGULAR, для увлажняющих ночных кремов.
  5. Врачебные из тонкого, мягкого, абсорбирующего влагу материал EASY, для разных сфер медицины (стоматология, косметология, ветеринария и прочее). Открытая тактильная зона.
  6. Универсальная формула материала позволяет использовать ЭКОперчатки BLAND для бытовых нужд, клининг, промышленное производство.