БЕСПЛАТНО ТЕСТИРОВАНИЕ

ЧТО ТАКОЕ ПОДПЕРЧАТКИ?

Подперчатки HANDYboo это тонкие, бесшовные, вязаные перчатки, сделанные из натуральных бамбуковых волокон. Инновация заключается не только уникальных свойствах бамбуковых волокон, но в самой его структуре. Структура вязки позволяет распространять влагу по поверхности ткани, повторяя эффект термобелья. Бамбуковое волокно — регенерированное целлюлозное волокно, изготовленное из стебля бамбука. Тонкостью и белизной напоминает вискозу, но обладает более высокой прочностью.

ДЛЯ КОГО ПОДПЕРЧАТКИ?

Для всех кто работает в перчатках и испытывает дискомфорт или страдает от заболеваний кожи рук. Каждый кто работал в резиновых перчатках хорошо помнит те неприятные ощущения, которые возникают уже через несколько минут работы. Руки в перчатках потеют, появляется отёчность, снижается чувствительность. Вместе с секретом сальных желез на поверхность кожи попадают болезнетворные микроорганизмы. Влажная среда, повышенная температура все это благоприятные условия для развития микрофлоры. Как результат: аллергия, отёчность, спаривание, трещины на руках, слоение ногтей, сухость рук (особенно при использовании перчаток с тальком), дерматит, экзема. У вас нет проблем при работе в перчатках?! Это временно.
ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТИРОВАНИЕ:

1.  Зарегистрироваться – нажать на кнопку:
2. После этого ожидайте уведомление, оно будет отправлено на указанную вами электронную почту в период с 24 по 28 марта.

УСЛОВИЯ.

Оставить свой отзыв заполнив подготовленный опросник (ссылку на опросник Вы получите с подтверждением участника тестирования).
Посмотрите отзывы участников тестирования 2015 года
Отправка подперчаток осуществляется за счет получателя.

НАГРАДА.

Отзывы с фотографиями или видео-файлами будут участвовать в розыгрыше фирменных призов.

ПЕРЕЧЕНЬ СОБЫТИЙ ТЕСТИРОВАНИЯ.

С 22 февраля по 24 марта запись на тестирование.
С 24 марта по 28 марта обработка анкет и рассылка приглашений/или отказов.
С 30 марта по 06 апреля отправка подперчаток участникам тестирования.
С 07 по 29 апреля сбор отчетов о результатах тестирования.
05 мая объявление и награждение за лучшие отзывы.

ВНИМАНИЕ! ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ ТЕСТИРОВАНИЕ ОГРАНИЧЕНО.

Если по каким то причинам Вы не стали участником тестирования, не расстраивайтесь, мы пригласим Вас в следующий раз.